Концерт учащихся школы искусств им.Н.А.Римского-Корсакова

28 октября наш детский сад посетили с концертом учащиеся детской школы искусств имени Н.А.Римского-Корсакова в рамках проекта «Музыка детям»

Ребята с удовольствием слушали исполнение русских народных песен без сопровождения и под баян. Посмотрели театрализованное представление «Скоморошьи потехи» образцового детского коллектива русской народной песни и танца «Весенние проталинки. Танцы образцового хореографического ансамбля «Задоринки» «На лесной полянке», «Карапузики» очень понравились юным зрителям.  Но особенно тепло дети приняли сольный танец «Дождик», услышав знакомую песню, дети с удовольствием пели. Очень приятно было увидеть среди учащихся школы выпускников нашего детского сада. В завершении концерта ведущая Екатерина Егорова пригласила наших детей в ноябре посетить школу искусств.

IMG_0144.JPG    IMG_0165.JPG

IMG_0152.JPG   IMG_0150.JPG