Осенние праздники в детском саду

С 21 по 25 октября прошли Осенние праздники.

С 21 по25 октября сама Осень - красавица заглянула в наш детский сад на осенние праздники. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью, ведь для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник. И хоть осень и называют «унылой порой», кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев, дождику, под которым так интересно гулять с зонтом по лужам, обув резиновые сапожки.

Осень пригласила ребят совершить увлекательное путешествие в осенний лес. Она закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод.  На праздниках ребята пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, отгадывали загадки, рассказывали стихи, а также разыгрывали сценки. В завершении праздников Осень угощала ребят ароматными яблоками. Праздники прошли весело и интересно. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Bezymyannyj.png     IMG_0216.JPG

z4NsGruVhXA.jpg            5l7cJT4LeAM.jpg