Вечер встречи выпускников

26 сентября наш детский сад традиционно распахнул свои двери для выпускников, сегодняшних первоклассников.

Ребята очень были  рады  вновь окунуться в атмосферу добра и радости. Коллектив детского сада был очень рад видеть ребят-выпускников. Очень жаль, что не все выпускники смогли присутствовать на встрече, но каждый из них знает и помнит, что двери детского сада всегда для них открыты. На празднике ребятам было предложено несколько увлекательных испытаний, в ходе которых педагоги проверяли, а не растеряли ли их «малыши» все свои знания, которые когда-то были в них вложены. Выпускники окунулись в атмосферу дошкольного детства: с увлечением отгадывали загадки, сказки, танцевали, играли в весёлые игры. Ребята увидели на экране фото презентацию своего дошкольного детства, и вспомнили, какими маленькими они были! А в заключение – пышные пироги, фото на память  и после выпускники приступили к самому трепетному моменту встречи, к чаепитию. Эмоций выпускников было не счесть, за это время ребята  вспоминали самые смешные и курьезные моменты из детства.

2.jpg 3.jpg 1-2.jfif